Französiches Barkästchen, um 1930
mit verschiedenen Edelhölzern furniert, teilweise schwarz gebeizt, politiert, kanneliertes Fußgestell, 2 Türen, 1 Klappe mit Spiegeleinlage, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, restauriert (126 x 77 x 46 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |